Рассчитайте массы kcl и воды, содержащиеся в 80 г раствора с w (kcl) = 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 07:24
    0
    M (kcl) = w*m=0.2*80=16

    m (h2o) = m-m (kcl) = 80-16=64