Закончите молекулярные уравнение возможных реакций:Fe2O3+HCI=

AI (OH) 3+H2SO4=

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:26
    0
    Fe2O3 + 6HCl = 2FeCl3 + 3H2O

    2Al (OH) 3 + 3H2SO4 = Al2 (SO4) 3 + 6H2O