CuSO4+2KOH=Cu (OH) 2+K2SO4 с точки зрения Т. Э. Д.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:44
    0
    Cu (+2) + SO4 (-2) + 2K+2OH (-) = Cu (OH) 2+2K (+) + SO4 (-2)

    Cu (+2) + 2OH (-) = Cu (OH) 2