Mg+Hg (NO3) 2=

Zn+H2O=

So3+H2O=

Закончить если возможно

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:26
    0
    Mg+Hg (NO3) 2=Mg (NO3) 2+Hg

    Zn+H2O = ZnO + H2

    So3+H2O=H2SO4