1. H2SO4 + ... = BaSO4

2. H2SO4 + ... = Na2SO4

3. Na2SO4 + ... = BaSO4

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 09:03
    0
    1. H2SO4+Ba (OH) 2=BaSO4+2H2O

    2. H2SO4+2NaOH=Na2SO4+2H2O

    3. Na2SO4+Ba (OH) 2=BaSO4+2NaOH
  2. 24 марта, 10:49
    0
    1. H2SO4 + Ba = BaSO4 + H2

    2. H2SO4 + 2NaOH = Na2SO4 + 2H2O

    3. Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4 (осадок) + 2NaCl