Изобразите строение молекул Fe2O3

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:29
    0
    Раздел Химический форум

    [quote:3fdea1bf15="monk1"]Fe = > Fe2O3=> FeCl3 = >Fe (OH) 3 = > Fe2O3 = > Fe (SO4) 3[/quote:3fdea1bf15] Fe + O2 = > Fe2O3 - при сгорании в чистом кислороде Fe2O3 + HCl = > FeCl3 + H2O FeCl3 + NaOH = > Fe (OH) 3 + NaCl - в растворе Fe (OH) 3 = > Fe2O3 + H2O - при нагревании Fe2O3 + H2SO4 = > Fe (SO4) 3 + H2O

    раздел Химический форум

    [quote:3fdea1bf15="monk1"]Fe = > Fe2O3=> FeCl3 = >Fe (OH) 3 = > Fe2O3 = > Fe (SO4) 3[/quote:3fdea1bf15] Fe + O2 = > Fe2O3 - при сгорании в чистом кислороде Fe2O3 + HCl = > FeCl3 + H2O FeCl3 + NaOH = > Fe (OH) 3 + NaCl - в растворе Fe (OH) 3 = > Fe2O3 + H2O - при нагревании Fe2O3 + H2SO4 = > Fe (SO4) 3 + H2O
  2. 24 октября, 01:41
    0
    O

    //

    Fe

    /

    O

    /

    Fe

    //

    O