J2+H2O2->H2JO3+H2O Расставить коэффициенты в ОВР

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:37
    0
    J2 + H2O2 = HJO3 + H2O

    J2 - 10e = 2J^+5 1

    O^-1 + 1e = O^-2 10

    J2 + 5H2O2 = 2HJO3 + 4H2O

    Формула H2JO3 у Вас неправильная!