Напишите уравнения практически осуществимых реакций

cuso4+fe=

nacl+agno3=

caco3+hcl=

bacl+naoh=

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:57
    0
    CuSO4 + Fe = FeSO4 + Cu

    NaCl + AgNO3 = AgCl↓ + NaNO3

    CaCO3 + 2HCl = CaCl2 + CO2↑ + H2O

    BaCl2 + NaOH - - - реакция не идет