На одной чаще весов находиться 30 г мела. Если на другую чащу положить серу в количестве 1 моль, уровнавесяться ли весы, если нет, то какое вещество больше?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:33
    0
    1 моль серы = n*M=1*32=32 гр

    серы на 2 гр больше