Mg (NO3) 2+H2O реакция нейтрализации недостающей формулы

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:57
    0
    Mg (OH) 2 + 2HNO3 = Mg (NO3) 2 + 2H2O
  2. 13 апреля, 08:27
    0
    Mg (OH) 2 + N2O5 = Mg (NO3) + H2O