Осуществить превращение

CuO-CuSo4-Cu (OH) 2-CuO и + молекулярные уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:49
    0
    1) CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

    2) CuSO4+2NaOH=Cu (OH) 2+Na2SO4

    3) Cu (OH) 2=CuO+H2O