Отметьте ряд, где водород взаимодействует со всему веществами:

A) CuO, O2, Сl2;

B) H2O, HCl, K;

C) FeO, S, KCl

D) все ответы верны

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:30
    0
    Ответ а) CuO+H2=Cu+H2O

    2H2+O2=2H2O

    H2+Cl2=2HCl