Помогите!

какой объем л кислорода необходим для сгорания 4 л СО?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:04
    0
    2CO + O2 - > 2CO2

    4/44,8=x/22,4 = > 2 л

    Ответ: 2 л.