Вычеслить относительную плотность бутадиена 1,3 по водороду и по воздуху

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 23:56
    0
    D (бутадиена по водороду) = 1,3*2=2,6

    D (бутадиена по воздуху) = 1,3*29=37,7