Уравнение реакции

Agl - >

MgO + H2SO4 - >

Al + HCl - >

Na + Cl2 - >

НNO2 + Fe (OH) 2 - >

и нужно еще написать тип химической реакции

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:38
    0
    1) Не понял. Разогреть мб или что?

    2) MgO+H2SO4=MgSO4+H2O

    3) Al+HCL=AlCl3+H2

    4) Na+Cl2=NaCl

    5) HNO2+Fe (OH) 2=FeNO3+H2O