Сколько займет 10 г H2

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:26
    0
    Если речь идет о объеме то тут

    Mr (H2) = 1*2 = 2

    2 = 22.4 л

    10 = Хл

    х = 10*22.4/2=112 л