Определите относительную плотность h2s по кислороду и по водороду

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:40
    0
    M (H2S) = 34 г/моль

    D по О2 = 34/32 = 1,025

    D по Н2 = 34/2 = 17