С какими веществами взаимодействует BA OH 2. 1 CO2 2 HNO3 3 H2O 4 NA CI

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:19
    0
    Ba (OH) 2+CO2=BaCO3+H2O

    Ba (OH) 2+2HNO3=Ba (NO3) 2+2H2O

    Ba (OH) 2+2NaCL=BaCL2↓+2NaOH