С чем вступает в реакцию BaOH : SO1, O2, HNO3, Fe2O3, Fe (OH) 3, H2SO3, al2o3 составить уравнения этих реакций

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:05
    0
    Ba (OH) 2+2HNO3=Ba (NO3) 2+2H2O

    Ba (OH) 2+H2SO3=BaSO3+2H2O