Вычислить молярную массу газообразного вещества, относительная плотность которого по кислороду 1.375

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:32
    0
    D₀₂ = Mr (вещества) / 32

    Mr=D+32=1.375*32=44 г/моль