Вычислить Mr - Na2 So4

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 14:50
    0
    Mr (Na₂SO₄) = 23·2 + 32 + 16·4 = 142
  2. 4 мая, 15:13
    0
    Mr (Na2SO4) = 23*2+32+16*4=142 г/моль