Найти массу раствора, объём которого 500 мл, ρ = 1,3 г/мл

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:31
    0
    Масса равна объем умноженный на плотность

    m = V*p = 500 * 1.3 = 650 г