Вычислите относительные молекулярные массы

K2O. NaOH.

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:32
    0
    Mr (K2O) = 39*2+16 = 94

    Mr (NaOH) = 23 + 16 + 1 = 40