Напишите уравнение молекулярной и ионной форме H2SO4+Sr (OH) 2

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:23
    0
    H2SO4+Sr (OH) 2=SrSO4+2H2O

    2H⁺+SO4²⁻+Sr²⁺+2OH⁻=SrSO4+2H2O