Помогите решить:

Na2SO4 + Ba (NO3) 2 = ...

BaCl2 + H2SO4 = ...

Cu (OH) 2 + HCL = ...

Cu (OH) 2 + HNO3 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:19
    0
    Na2SO4+Ba (NO3) 2=2NaNO3+BaSO4

    BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl

    Cu (OH) 2+2HCl=CuCl2+2H2O

    Cu (OH) 2+2HNO3=Cu (NO3) 2+2H2O