Помогите приравнять С17H36+O2=H2O+CO2

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:15
    0
    С17H36+26O2=18H2O+17CO2 что-то типо так

    углерода 17 (С17=17 С)

    водорода 36 (Н36=18 Н2)

    кислорода 52 (26 О2=18 О+17 О2=52 О)
  2. 5 октября, 04:08
    0
    Помогите приравнять С17H36+26O2=18H2O+17CO2