MgO+---=Mg (OH) 2

Ca (Oh) 2+---=CaSo4+H2O

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:21
    0
    В первом H2O

    Во втором H2SO4
  2. 17 октября, 12:23
    0
    MgO+H2O=Mg (OH) 2

    Ca (OH) 2+H2SO4=CaSO4+2H2O