Рассчитать число молекул в одной капле воды (V=0,03 мл)

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:28
    0
    N=V/Vm=0,03*10^-3/22,4=

    N=n*Na=6,02*10^23*n=

    (Посчитайте n и подставьте)