H3PO4 + AgNO3 - > ответ?)

Na2SO3 + HCL - > ответ?)

HNO3 + BA (OH) 2 - > ответ?)

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:09
    0
    Na2SO3 + 2HCl = 2NaCl + H2SO3

    2HNO3 + BA (OH) 2 = Ba (NO3) 2 + 2H2O

    H3PO4 + 3AgNO3 = 3HNO3 + Ag3PO4