Вычеслите количество аммиака объемом 448 м3

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:19
    0
    V=V/Vm, Vm=22,4 всегда при н. у., V=448 м^3

    v=448/22,4=20 моль

    Ответ:v=20 моль