Вычеслите плотность аммиака NH3 по кислороду

вычеслите плотность аммиака NH3 по воздуху

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:39
    0
    D (NH₃) по кислороду = Mr (NH₃) / Mr (O₂) = 17/32 = 0,531

    D (NH₃) по воздуху = Mr (NH₃) / Mr (возд) = 17/29 = 0,586