Найти молярную массу кристаллогидрата Ca (H2PO4) 2 умножить на H2O + CaSO4 и умножить на H2O

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:37
    0
    М (Ca (H2PO4) 2 * H2O + CaSO4 * H2O) = 40+2 * (2+31+16*4) + 18+40+32+16*4+18 = 406 г/моль