Найдите массу вещества и количества молекул содержащихся 5,6 л (н. у.) хлора CI 2.

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:14
    0
    N/Na=V/Vm X / 6,02*10 в 24 степени=5,6/22,4 найди X