Вычислите массу соли и воды для приготовления раствора массой 700 г с массовой долей 17%

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:26
    0
    1) 17 * 7 = 119 (г) - масса соли

    2) 700-119 = 581 (г) - масса воды