H2so4→ al2 (so4) 3 ионное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:06
    0
    3H2SO4 + 2 Al (OH) 3 = Al2 (SO4) 3 + 6H2O

    6H (+) + 3SO4 (-2) + 2Al (OH) 3 = 2Al (+3) + 3SO4 (-2) + 6H2O

    6H (+) + 2Al (OH3) = 2Al (+3) + 6H2O