Какой объем воздуха потребуется для сжигания 0.224 л пропина

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 17:57
    0
    С3H4 + 5O2 = 3CO2 + 2H2O

    V (O2) = 0.224 * (22.4*5) / 22.4 = 1.12 л

    Ответ: О бъем воздуха потребуется для сжигания 0.224 л равен 1.12 литров
  2. 22 сентября, 18:21
    0
    Согласна с этим решением)