нужна помощь по химии. 8 класс ... заранее благодарна! дописать реакцию: NaOH+Al2 (SO4) 3 составить переходы: CuCl2-Cu (NO3) 2 AgNO3-Cu (NO3) 2 CuCl2-AgCl AgNO3-AgCl

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:57
    0
    NaOH+Al2 (SO4) 3=Na2SO4+Al (OH) 3

    CuCl2-Cu (NO3) 2=Cu (NO3) 2-CuCl2

    AgNO3-Cu (NO3) 2=AgNO3-Cu (NO3) 2

    CuCl2-AgCl=CuCl2-AgCl

    AgNO3-AgCl=AgCl-AgNO3