Найти массу кальция которая необходима для получения 4,48 г оксида кальция, если массовая доля выхода оксида кальция равна 80% от теоретически возможного.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:23
    0
    m (p) = w*m (в-ва)

    m (p) = 0.8*4.48=3.584