Найдите массу кальция, которая необходима для получения 4,48 г оксида кальция, если массовая доля выхода кальция равна 80% от теоретически возможного

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:29
    0
    m (p) = w*m (в-ва)

    m (p) = 0.8*4.48=3.584