Помогите плииз) не помню как такие решать) N2O5+Mg (OH) 2

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:12
    0
    N2O5+Mg (OH) 2=Mg (NO3) 2+H2O
  2. 30 июля, 16:34
    0
    N2O5 + Mg (OH) 2 = Mg (NO3) 2 + H2O