Какая масса бромной воды с массовой долей брома 1,6 % потребуется для взаимодействия со смесью 1,12 л этилена и 0,56 л циклопропана (н. у.) ?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:05
    0
    СН3-СН=СН2 + Вr2 = > СН3-СНВr-СН2 Вr.