Составить цепочку превращений из 5 уравнений, от углерода до карбоната

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:30
    0
    C + H2 = CH4

    CH4+O2=CO2 + H2O

    CO2+H2O = H2CO3

    H2CO3 + Ca2=CaCO3+H2O

    у меня получилось только 4 уравнения