Помогите

Составьте уравнение:

Ca (OH) 2+ZnSO4

Ca (OH) 2+Cu

Ca (OH) 2+Na2O

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:05
    0
    Ca (OH) 2+ZnSO4=CaSO4+Zn (OH) 2

    Ca (OH) 2+Cu=Cu (OH) 2+Ca

    Ca (OH) 2+Na2O=CaO+2NaOH
  2. 4 января, 08:25
    0
    Ca (OH) 2+ZnSO4 = CaSO4 + Zn (OH) 2

    все остальное не идет