даны вещества: серная кислота, оксид бария, гидроксид натрия, co2 na2o. составьте возможные реакции этих веществ. расставьте коэффициенты.

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:24
    0
    h2so4+bao=baso4+h2o

    h2so4+2naoh=na2so4+2h2o

    h2so4+na2o=na2so4+h2o

    bao+co2=baco3

    2naoh+co2=na2co3+h2o

    co2+na2o=na2co3