H2SO4+?=BaSO4

какое вещество нужно прибавить?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 13:50
    0
    H2SO4+Ba (OH) 2=BaSO4 Кажется так.
  2. 31 декабря, 14:16
    0
    BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl