как из Na2CO3 получить KCO3 что нужно добавить и какое уравнение получиться?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:02
    0
    KNO3 + Na2CO3 = KCO3 + Na2NO3
  2. 4 мая, 18:51
    0
    KNO3 + Na2CO3 = KCO3 + Na2NO3