Какой обьем воздуха потребуется для сжигания 84 л пропана?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 05:21
    0
    решение:

    Q=qm

    m=Vp=0,084*510=42,8 кг

    q=48*10^6 дж/кг

    Q=42,8*48*10^6=2054,4*10^6 ДЖ

    Ответ: 2054,4*10^6 ДЖ