Fe->Fe (NO3) 3->Fe (OH) 3->Fe (OH) 2Cl->Fe2 (SO4) 3

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:59
    0
    Fe+3CuNO3=Fe (NO3) 3+3Cu

    Fe (NO3) 3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaNO3 как то так дальше непонятно

    Fe (OH) 3