СO2+H2O, N2O3 + H2O, P2O5+K2O, SO2+MgO, SO3+KOH, CO2 + CaOH2, P2O5+BaO найти реакции

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:09
    0
    CO2+H2O = H2CO3

    N2O3 + H2O = HNO2

    SO2+MgO = MgSO3

    SO3 + 2KOH = K2SO4 + H2O

    CO2 + Ca (OH) 2 = CaCO3 + H2O