MgCl2 как получить MgSO4

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:31
    0
    MgCl2+2KOH = Mg (OH) 2+2Kcl

    Mg (OH) 2+H2SO4 = MgSO4+2H2O